BAGUE TROIS DIAMANTS OR GRIS

Lot 19
Résultat : 720EUR
BAGUE TROIS DIAMANTS OR GRIS
Bague en or gris 18K (750 millièmes) ajouré, ornée de trois diamants de taille ancienne dont un, au centre, plus important calibrant 0,40 carats environ, en serti griffes illusion, épaulé de deux petits diamants taille 8/8. Poids total des diamants: 1 carat environ. Tour de doigt: 54. P. Brut: 7,1 g.
Mes ordres d'achat