BAGUE CITRINE

Lot 23
Résultat : 120EUR
BAGUE CITRINE
Importante bague en argent doré 925/°° rehaussée de trois citrines ovales facettées dont une au centre plus importante serti griffe l'ensemble dans un entourage de citrines rondes facettées. Poids brut : 8.70g ; Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat