BRACELET ARGENT ET MOISSANITE

Lot 25
Résultat : 22EUR
BRACELET ARGENT ET MOISSANITE
Bracelet jonc ouvert en argent ( 925 millièmes) ciselé, orné d'une moissanite synthétique taille coussin. P.Brut: 11 g.
Mes ordres d'achat