BOUCLES D'OREILLES

Lot 30
Résultat : 90EUR
BOUCLES D'OREILLES
Paire de pendants d'oreilles en argent doré 925/°° composés chacun de deux racines de saphir bleu et rose facettées serti griffe. Poids brut : 10.89g ; Hauteur : 4.2 cm
Mes ordres d'achat