BAGUE CHEVALIÈRE OR JAUNE ET DIAMANT

Lot 34
Résultat : 280EUR
Bague chevalière en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d'un diamant de taille ancienne calibrant 0,25 carat environ en serti clos. Tour de doigt: 53. P. Brut: 8,2 g. (Egrisures).
Mes ordres d'achat