PENDENTIF ÉMAILLÉ ET OR JAUNE

Lot 35
Résultat : 185EUR
PENDENTIF ÉMAILLÉ ET OR JAUNE
Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) orné d'une miniature émaillée figurant le profil d'un monarque. P. brut: 7,5 g. Dimensions: 2,5 x 4,5 cm environ ( Bélière comprise).
Mes ordres d'achat