PENDENTIF ARGENT

Lot 36
Résultat : 13EUR
PENDENTIF ARGENT
Pendentif en argent (800 millièmes) ajouré à décor de volutes centrées d'une pierre violette facettée dans un entourage de marcassites. P. Brut: 5,6 g. Dimensions du pendentif : 2 x 4 cm environ ( bélière comprise).
Mes ordres d'achat