BOUCLES D'OREILLES

Lot 39
Résultat : 44EUR
BOUCLES D'OREILLES
Paire de pendants d'oreilles en argent doré 925/°° retenant une racine de saphir de forme arrondie et facettée serti griffe. Poids brut : 5.12g ; Hauteur : 3.1 cm
Mes ordres d'achat