BOUTONS DE MANCHETTES OR GRIS, DIAMANTS ET SAPHIRS

Lot 49
Résultat : 510EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune et or gris 18K (750 millièmes) ornés de motifs hexagonaux sertis de diamants taillés en brillant en serti clos entourés de saphirs calibrés. Système à chaîne et fermoir ressort. P. Brut: 12,6 g.
Mes ordres d'achat