CHANEL (COLLECTION AUTOMNE HIVER 2000)

Lot 1
Résultat : 500EUR
BLOUSON en denim used et cuir craquelé vieilli chocolat, simple boutonnage, deux poches poitrine (env T S) (petit trou dans la doublure près de la griffe, petite patine d'usage du cuir) Référence iconographique : voir photo suppl. (droits réservés)
Mes ordres d'achat