HERMES VINTAGE

Lot 24
Résultat : 50EUR
HERMES VINTAGE
PANTALON large à taille haute en lin, deux boutons en corne à décor de cor de chasse (env T S) (manque griffe), TUNIQUE en soie grège boutonnée au dos (env T M) (traces) (sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat