TAO COMME DES GARCONS PAR TAO KURIHARA (COLLECTION PRINTEMPS ETE 2009)

Lot 49
Résultat : 280EUR
VESTE courte en coton imprimé d'un motif aquarellé floral d'inspiration officier rehaussé de galons en lacets, taille retroussée drapée (T S) (petites oxydations sur les boutons) Référence iconographique : voir photo suppl. (droits réservés)
Mes ordres d'achat