HERMES PAR LIMOGES VINTAGE (prototypes)

Lot 310
Résultat : 220EUR
ENSEMBLE en porcelaine à décor d'animaux de la jungle et de la forêt : panda roux, écureuil, panthère, perroquet, panda comprenant sept tasses à café et une sous tasse (non signés) (hauteur des tasses : 7,5 cm) (sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat