DEMI-PARURE

Lot 311
Résultat : 5EUR
DEMI-PARURE
Demi-parure en métal composée d'un collier et d'une paire de pendants d'oreilles à décor de motifs de papillons et de fleurs émaillés, rehaussés de strass Fermoir mousqueton, Longueur : de 39 à 47 cm
Mes ordres d'achat