PHILIPPE FERRANDIS

Lot 319
Résultat : 60EUR
PHILIPPE FERRANDIS
COLLIER double rangs de perles bourgeoises nacrées métallisées et en verre retenant un pendant en pâte de verre fumée et strass (signé sur plaque) (manque de la dorure sur certaines grosses perles) et le fermoir crochet)
Mes ordres d'achat