MAX MARA

Lot 322
Résultat : 80EUR
MAX MARA
COURTE VESTE en cachemire stretch chiné beige et gris (T 42), VESTE en laine, soie et angora tissé à décor de chevrons beige et taupe (T 40) (petites usures)
Mes ordres d'achat