COURREGES CIRCA 1968/70

Lot 206
Résultat : 230EUR
COURREGES CIRCA 1968/70
PETIT SAC iconique en cuir grainé ébène, sigle blanc (16 x 22 x 7 cm) (non signé) (oxydations du zip, quelques marques et craquelures du cuir, patine d'usage)
Mes ordres d'achat