FENDI CIRCA 1965/70

Lot 217
Résultat : 150EUR
FENDI CIRCA 1965/70
SAC en cuir agneau noir, poignées en bakélite façon écaille, devant surpiqué à décor du sigle godronné, deux pressions (20 x 27 x 3 cm) (un élément de la pression femelle à remplacer, petite patine d'usage, usures aux angles)
Mes ordres d'achat