NINA RICCI CIRCA 1960, VICTORIA CROSNIER CIRCA 1940, SCHNEIDER VINTAGE

Lot 245
Résultat : 32EUR
TOQUE en raphia brillant noir (accidents), BIBI turban ivoire agrémenté de sa voilette (signée), BIBI en feutre de lapin lilas, CHAPEAU à bords en feutre fuchsia (salissures) (sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat