MIU MIU

Lot 421
Résultat : 60EUR
MIU MIU
CABAS en cuir vieilli blanc cassé, garniture en métal doré (35 x 45 x 6 cm) (en l'état : importantes usures du cuir, craquelures, taches)
Mes ordres d'achat