ANONYME CIRCA 1985, SUZY G, MARC BY MARC JACOBS

Lot 424
Résultat : 28EUR
JUPE évasée en cuir noir (env T M/L) (usures), BLOUSE en soie à décor de plumes (T 1), TOP en soie à décor de pois (T M) (état neuf avec étiquettes pour le dernier) (sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat