UEFA COUPE D'EUROPE PAYS BAS 2000 FINALE, ADIDAS

Lot 24
Résultat : 460EUR
TEE SHIRT officiel de l'équipe de France championne d'Europe de football 2000 signé au dos par la sélection des joueurs de l'équipe de France au stylo et daté du 3 juillet 2000 lors des célébrations de la victoire (T XL)
Mes ordres d'achat