GUCCI VINTAGE

Lot 32
Résultat : 270EUR
GUCCI VINTAGE
SET DE VOYAGE en pécari bleu et vert comprenant une paire de valises et un sac de transport agrémentés de compartiments, valises monogrammées "J.M." (en l'état : fermeture éclair décousue sur l'une, traces d'étiquette, importantes usures aux angles, salissures) (valises : 40 x 60 x 18 cm, sac : 33 x 42 x 25 cm)
Mes ordres d'achat