ART DECORATIFS CHINOIS XXE SIECLE

Lot 1
Résultat : 100EUR
Deux pierres de rêve en marbre blanc et noir de forme circulaire, l'une un paysage et signée à droite et l'autre simulant des vagues. Chine, XXe siècle Diamètre : 15,5 et 20 cm Cadre : 25,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat