ARTS DECORATIFS DU JAPON

Lot 15
Résultat : 55EUR
ARTS DECORATIFS DU JAPON
JAPON Charmant peigne en bois à décor doré d'une élégante sur la tour d'un château et d'un guerrier. XXe siècle Hauteur : 4 cm - Largeur : 10,5 cm Usures légères à la dorure.
Mes ordres d'achat