ARTS DECORATIFS - BALI

Lot 23
Résultat : 14EUR
ARTS DECORATIFS - BALI
Marionnette en bois laqué polychrome figurant un guerrier vêtu d'une tunique en coton polychrome, la tête en bois sculpté et peint. BALI, moderne Hauteur : 70 cm - Largeur : 18 cm - Profondeur : 20 cm Accidents et usures
Mes ordres d'achat