ART AFRICAIN - ARMES

Lot 31
Résultat : 125EUR
ART AFRICAIN - ARMES
Epée et son fourreau de cuir, la lame courbée à décor d'un filet, la garde en bois sculpté. Travail probablement Ethiopien, XXe siècle Longueur : 85 cm Accidents
Mes ordres d'achat