ARTS DE LA TABLE - CRISTALLERIE

Lot 45
Résultat : 230EUR
Service à liqueur en verre à décor émaillé doré de branchages et fleurs comprenant : - deux petites carafes et leur bouchon - Hauteur : 21 cm - 8 petits verres à pied - Hauteur : 7 cm - plateau de présentation - Dimensions : 29 x 20 cm Première moitié du XXe siècle
Mes ordres d'achat