LE SILLA

Lot 24
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
LE SILLA
PAIRE D'ESCARPINS en veau façon poulain tacheté et ruban velours violet (P 39) (petites usures de poils aux bouts, petite patine d'usage)
Mes ordres d'achat