ANONYME, NATURE

Lot 200
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 16EUR
ANONYME, NATURE
COLLIER trois rangs de perles en verre et nacre fantaisie, BRACELET en métal figurant une ceinture stylisée, BRACELET de perles émaillées nacrées et strass, COLLIER en perles améthystes retenant un pendant en résine (signés) (sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat