LANVIN PAR ALBER ELBAZ (COLLECTION PREINTEMPS-ÉTÉ 2006), BRUNELLO CUCINELLI

Lot 363
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
JUPE droite en patchwork de soie, satin à décor floral (env T S/M) (petites usures), CHEMISIER en coton stretch blanc cassé, col et poignets appliqués de satin et mousseline de soie grise (T XL) (sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat