OMEGA

Lot 3
Résultat : 1 200EUR
OMEGA
OMEGA Constellation "Pie Pan" Montre de ville en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement automatique. - Boitier rond, lunette à gradins, anses araignées, couronne cannelée, fond vissé. - Cadran « pie pan" argenté, index bâtons appliqués rehaussés de noir, aiguilles dauphines en or rose, date par guichet à 3 heures. - Sans bracelet. Boitier, cadran et mouvement signés. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 561. Boitier français signé et numéroté 613182 Diamètre : 34 mm - Poids brut : 37,52 g Rapport de condition : Bon état général, rayures sur le verre et le boitier, couronne en métal mais signée, la montre fonctionne lors de l'expertise, une révision d'usage est conseillée. Ce boitier de montre peut aller sur la bracelet en or jaune, lot n°4, présenté dans la même vente.
Mes ordres d'achat