BOUTONS DE MANCHETTES OR JAUNE

Lot 7
Résultat : 250EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K (750 millièmes) à motif de cylindres ciselés d'écailles. Système à chaînettes. Travail français P.7,3 g.
Mes ordres d'achat