BAGUE " TOI & MOI " OR ET DIAMANTS Importante... - Lot 14 - Estim Nation

Lot 14
Résultat : 6 100EUR
BAGUE " TOI & MOI " OR ET DIAMANTS Importante Bague "Toi & Moi" en or gris 18K (750 millièmes), ornée de deux diamants de taille ancienne calibrant 1,70 carat environ chacun, serti six griffes. Tour de doigt: 64 ( anneau de mise à taille). Poids brut : 12,5 g. Diamètres des diamants: 7,3 et 7,2 mm environ.
Mes ordres d'achat