BREITLING - TOPTIME - Référence 2009

Lot 15
Résultat : 730EUR
Breitlig Top Time Référence 2009 Montre de sport en plaqué or à mouvement mécanique. - Boitier carré, lunette ensoleillée, poussoirs rectangulaires, couronne cannelée, fond vissé. - Cadran Panda argent avec sous compteurs noir, index bâtons appliqués, aiguilles droites, petite seconde à 9 heures, totaliseurs des minutes (sur 45 minutes) à 3 heures, trotteuse centrale droite pour la fonction chronographe. - Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal. Boitier, cadran et mouvement signés. Boitier numéroté 1138694 Mouvement mécanique à remontage manuel base ETA 7730 Dimensions : 35 x 35 mm - longueur du bracelet : 16 - 20 cm Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage, couronne non d'origine, plaquage à reprendre sur le boitier et les poussoirs, la montre fonctionne lors de l'expertise, une révision d'usage est conseillée.
Mes ordres d'achat