CHAINE DE MONTRE EN OR

Lot 18
Résultat : 840EUR
CHAINE DE MONTRE EN OR
Chaîne de montre en or jaune 18K (750/°°) retenant un porte photo carré à décor gravé d'un dragon debout tenant un écusson, avec son verre à l'intérieur. Poinçon charançon. Poids brut : 28.4g Longueur : 25 cm environ
Mes ordres d'achat