BAGUE OR, SAPHIR ET TOPAZES

Lot 37
Résultat : 210EUR
BAGUE OR, SAPHIR ET TOPAZES
Bague en or gris 9K (375 millièmes) à motif ajouré centré d'un saphir rond facetté (traité) bordé de petites topazes rondes. Tour de doigt: 51.5. Poids brut : 2,2 g.
Mes ordres d'achat