JUVENIA - VERS 1960

Lot 38
Résultat : 260EUR
JUVENIA - VERS 1960
JUVENIA. Modèle "Mystère". Bracelet montre de dame en or jaune 18K (750/°°) boitier rond, couronne siglée, cadran à fond noir signé, fond en verre découvrant un mouvement mécanique squelette et signé à remontage manuel (en état de fonctionnement au moment de l'expertise, petite révision à prévoir). Bracelet en cuir non d'origine (état d'usage). Diamètre : 24 mm Poids brut : 13.20g
Mes ordres d'achat