DEBRIS OR

Lot 43
Résultat : 350EUR
DEBRIS OR
Lot de débris en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant des éléments de bracelet gourmette , et charm's. Poids brut total: 10,2 g.
Mes ordres d'achat