BAGUE OR DIAMANTS

Lot 49
Résultat : 150EUR
BAGUE OR DIAMANTS
Bague or rose 9K (375/°°) présentant un motif en huit partiellement serti de petits diamants ronds. Poids brut : 1.8g. Tour de doigt: 53.5
Mes ordres d'achat