THE KOOPLES

Lot 7
Résultat : 42EUR
THE KOOPLES
MANTEAU en laine noire agrémenté d'un effet de gilet matelassé amovible zippé, doublure signée, quatre poches dont deux fausses (T 48) (très légères usures du tissu)
Mes ordres d'achat