HERMES PARIS

Lot 46
Résultat : 32EUR
HERMES PARIS
TROIS CRAVATES en twill de soie imprimés dont une à décor de chiots (petites traces et patine d'usage et décoloration au niveau de la nuque)
Mes ordres d'achat