LOUIS VUITTON

Lot 229
Résultat : 120EUR
LOUIS VUITTON
PAIRE DE CHELSEA BOOTS en veau à patine chocolat, chevilles élastiques, talons rehaussés des logos (manque un logo sur le pied droit) (P 6 soit env P 40) (traces et frottements) (boîte) (accidents de la boîte)
Mes ordres d'achat