CHRISTIAN DIOR PAR JOHN GALLIANO (2003)

Lot 1
Résultat : 290EUR
SAC "Hardcore" en toile, sangles gansées de cuir noir, siglé sur la bandoulière et la chaîne en métal chromé, doublure signée oblique noire, mousqueton strassé (10 x 23 x 6 cm) (minuscules usures à un angle) (dust bag). Illustration: campagne Fall 2003 Référence iconographique : voir photo suppl. (droits réservés)
Mes ordres d'achat