POURCHET

Lot 17
Résultat : 17EUR
POURCHET
SAC de cocktail rose dragée orné d'un coeur en métal doré strassé et siglé, anse chaîne, signé sur le coeur (non signé à l'intérieur) (15,5 x 22 x 7 cm) (insolé sur les côtés et la base)
Mes ordres d'achat