LERITZ VINTAGE

Lot 21
Résultat : 115EUR
LERITZ VINTAGE
PARURE en métal doré émaillé vert bouteille comprenant un collier double chaîne, un bracelet charm's et une paire de clips d'oreilles (signée)
Mes ordres d'achat