MICHAELA FREY VINTAGE

Lot 27
Résultat : 30EUR
MICHAELA FREY VINTAGE
TROIS BRACELETS joncs en métal émaillé à décor ikat rose sur fond blanc (signés) (petite patine d'usage)
Mes ordres d'achat