TRAVAIL AMERICAIN

Lot 190
Résultat : 100EUR
TRAVAIL AMERICAIN
BRACELET en métal doré filigrané à décor de rosaces ornées de strass multicolores et de perles fantaisie (usures de la nacre sur les perles fantaisie)
Mes ordres d'achat