BRACELET MANCHETTE

Lot 1
Résultat : 155EUR
BRACELET MANCHETTE
Bracelet manchette en argent 800/°° à décor d'un motif losangique et d'un décor gravé de dragons. Travail probablement chinois, XXe siècle Poids : 100,4 gr
Mes ordres d'achat