BRACELET

Lot 5
Résultat : 60EUR
BRACELET
Bracelet articulé en argent 800/°° à riche décor ajouré et filigrané de motifs floraux. Travail chinois de la première moitié du XXe siècle. Poinçon "TP" Poids : 52 gr
Mes ordres d'achat